Бесплатные сеансы рейки

12 июня 2016 года мы проводили бесплатные сеансы Рейки для всех желающих. 

Семинар прошел в рабочей атмосфере мастеров Рейки, принимали участие 2 мастера V ступени и практик Рейки II ступени. Вместе мы образовали Круг Рейки, в центре которого по очереди размещались наши гости. 

Кроме самого сеанса, гости общались с мастерами, получали консультацию по интересующим вопросам.

Каждый участник получил от Вселенной ответ на свой вопрос, что, безусловно, поможет человеку в дальнейшем.

Энергия Рейки не решает за вас ваши земные проблемы. Бесполезно просить пассивной помощи от Вселенной, ибо она ничего вам не должна. Но с помощью энергии Рейки вы можете почувствовать, где на самом деле источник ваших проблем и научиться грамотно использовать свою силу для достижения своих целей.

По итогам семинара каждый желающий может принять для себя решение - либо пройти инициацию Рейки на I ступень, и начать практиковать Рейки, сначала для себя, потом для других людей, либо, записаться на платные регулярные целительские сеансы Рейки.

Получить сеансы рейки можно контактным и бесконтактным способом. Если вы живете в другом городе, или если вы не имеете возможности построить свой график так, чтобы приезжать на сеанс к нам, вы можете записаться на бесконтактный сеанс Рейки. 

Примерная дата следующего бесплатного семинара - середина июля 2016 года. Записываться можно уже сейчас, по телефону +7 (926) 547-31-38

 

Записаться



ОБЕРЕГИ и ТАЛИСМАНЫ
Заказать изготовление под ваш запрос

Фотогалерея